Авто новини в Україні – autonews.net.ua

BMW 5 серии. Все что нужно знать о новинке!

Компания BMW  раскрыла новое, седьмое поколение “пятерки”.  5-Series многое взяла от старшей седьмой модели. Экстерьер модели помимо традиционной решетки радиатора получил аэродинамичный кузов с низким коэффициентом сопротивления, элегантные боковые изгибы, оригинальную оптику и  яркий обвес.  Седьмое поколение “пятерки” стало на 100 кг легче предыдущего. Кузов пятой серии создан из высокопрочной стали с деталями из алюминия и магния.

Богатая моторная гамма модели также включает высокоэффективную дизельную и гибридную версии. 520 дизельная Efficient Dynamics мощностью в 190 л.с, разгоняется от 0 до 100 км за 7,5 сек.  Гибридная трехлитровая версия на одной электротяге способна проехать 45 километров, и набирает сотню на спидометре за 6,2 секунды. Четырехцилиндровая 530i выдает 255 турбосил. Также есть дизельная 270 сильная версия 530, и 340 – сильная 540i. Полный привод на 5-Series доступен со всеми версиями двигателей.

new_2017_bmw_5_series_g30_06

Что касается шасси новинки, тут стоит отметить “dynamic drive”- электрическую систему состоящую из активного стабилизатора поперечной устойчивости и адаптивных амортизаторов. Поворачивающиеся задние колеса полноуправляемого шасси будут интересны  в медленных поворотах и повысят устойчивость на дороге. К тому же в новинке есть куча интересных режимов вождения от суперспортивных до сверхэкономичных и адаптивных.

BMW 5 оснащена огромным количеством помощников таких как Steering Assistant, Lane Keeping Assistant, автопарковщик, способный работать без водителя, Lane Change Assistant, Intelligent Speed Assist, адаптивный круиз, который сам разгоняется и тормозит и многое другое.

p90237242_highres_the-new-bmw-5-series

Также у новой “пятерки” будет доступ к адресной книге владельца, и она сможет автоматически отвечать на звонки и смс. И вдобавок сможет заранее проложить маршруты во все возможные пункты назначения.

Ну и нельзя не сказать о системе кругового видеообзора, к которой можно подключиться со смартфона и наблюдать за своим автомобилем.

2017-bmw-5-series-front
👁 63
Tagged with:

Related Articles

Про проєкт

Якісні, унікальні, автомобільні новини в Україні, статті, огляди, тест-драйви нових та вживаних автомобілів, всі важливі події в автомобільному світі на autonews.net.ua